Юбилейный концерт "Ариэля"

 24 апреля 2018 года в Челябинске в Драматическом театре состоялся юбилейный концерт легендарного ансамбля "Ариэль". Этого концерта с нетерпением ждали челябинские зрители. Полвека наши замечательные земляки дарят свой талант благодарным слушателям. За эти годы менялись участники коллектива, но не менялся дух "Ариэля". Наверное самым запоминающимся за 50 лет был "Золотой состав" группы. К сожалению, из легендарного состава нет уже в живых Льва Гурова и Сергея Антонова, давно не в коллективе Валерий Ярушин и Сергей Шариков. Но юбилей на то и юбилей, чтобы ждать сюрпризов.

 Превое отделение. На сцене неувядающие Ростислав Гепп и Борис Каплун, ставшие уже давно "ариэлевцами" Александр Тибелиус и Олег Гордеев. Всё очень профессионально.

 Второе отделение. Первый сюрприз. На сцену выходит С.Шариков со своими давно знакомыми композициями. Здорово! Накал в зале возрастает.И вот, наконец, сенсация. Появляется В.Ярушин! И вот уже "Ариэль" тот, из 70-х, очень родной и близкий.Публика в восторге! Всем знакомые песни поёт с ансамблем весь зрительный зал! И так до самого финала музыкального праздника.

 Непросто было собрать всех на этот концерт.Очень много и разного было за прошедшие годы между музыкантами. Но ради искусства и благодарных зрителей ссоры забыты! И особая благодарность за это Валерию Ярушину и Ростиславу Геппу. С праздником "Ариэль"!