Встреча с представителями Уральского Экономического Союза

 5 апреля 2018 года состоялась встреча Председателя Совета Челябинского регионального общественного движения "Развитие региона", руководителя комитета по проблемам развития предпринимательства "Делового Союза Евразии Челябинской области" И.Н.Лашманова с представителями "Уральского Экономического Союза (УЭС), которым руководит известный бизнесмен О.В.Витковский.

 Уральский Экономический Союз представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства- промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, сельское хозяйство, финансовую систему, услуги логистики, туризм. Представляет интересы регионов Большого Урала (Свердловская, Челябинская, Курганская области, республика Башкортостан) за пределами Российской Федерации. Его деятельность направлена на поиск современных инновационных предприятий по всему миру, которые хотят и могут расширить рынки своего присутствия.Основные направления деятельности Союза заключаются в помощи оценки потенциала Урала для конкрентного бизнеса; в нахождении офиса, полностью отвечающего требованиям компании; подбора производственной площадки из более, чем 345 вариантов; подбора необходимого персонала в короткие сроки;в получении льгот и мер государственной поддержки; получении лицензий и сертификатов на продукцию. Кроме того, специалисты УЭС оказывают полное сопровождение и курирование проекта предприятия до его запуска.

 На встрече были обсуждены формы взаимодействия организаций и перспективы сотрудничества в текущем году и на ближайшую перспективу.