ПРОДЭКСПО-2022

                                                                       ПРОДЭКСПО-2022.

  Представители Челябинского регионального общественного движения "Развитие региона" приняли участие в 29-й международной выставке "Продэкспо-2022", проходившей на площадке АО «Экспоцентр» в Москве с 7 по 11 февраля, участие в которой приняли более 2000 компаний из 54 стран мира. По данным Общероссийского рейтинга выставок, "Продэкспо" лидирует по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу, охвату рынка. Выставка входит в десятку мировых смотров продовольственной тематики.
  Была отмечена большую активность в выставке представителей российских регионов - региональные коллективные экспозиции представили компаний из 46 регионов. В формате коллективного стенда Челябинской области свою продукцию представили 9 компаний: ООО «Мазис» (ТМ Власов ключ), ООО «Кухня Гертруды», ООО «Долина Урала», ООО «Челябэкопродукт», ООО ПГ «Русский хлеб», ООО «Триумф», ООО «Новые продукты», ООО «Татис», ООО «Революция вкуса».
  Президент торгово-промышленной палаты (ТПП) Сергей Катырин во время торжественной церемонии открытия выставки подчеркнул важность ее проведения. "Сегодня мы открываем крупную международную выставку, которая проходит в непростой для всех нас период, и я уверен, что этот опыт станет новой страницей в выставочной индустрии. За ее проведением пристально следят наши международные партнеры и всех интересует, как всё будет организовано. Нам бы хотелось, чтобы наш первый шаг в организации подобных мероприятий в непростых условиях помог нашим коллегам в стране и за рубежом открыть начало активной выставочной деятельности", - сказал Катырин.