Новый год пришёл в приют.

                                                                  НОВЫЙ ГОД ПРИШЁЛ В ПРИЮТ.

 Социальный приют «Мать и дитя» осуществляет  поддержку тех, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Организация работает со всеми категориями населения, предоставляя им более подходящие условия для жизни.

 Одинокие мамы с детьми  - это одна из менее защищенных групп нашего общества. У каждой из этих молодых женщин своя судьба, своя профессия, разное образование, навыки и умения. Но что у них общее, так это любовь к своему ребенку и желание воспитывать и заботиться о нём независимо от сложившихся трудных обстоятельств. Приют помогает мамам, осуществляя оперативную, социальную, медицинскую и материальную помощь, потому, что любому малышу нужна мама, а маме для успешного материнства нужна реальная поддержка.

  В преддверии Нового 2022 года, при участии Комитета по работе с молодёжью Челябинского регионального общественного движения «Развитие региона», Дед Мороз и Снегурочка провели в приюте новогодний праздник. Помимо подаренного хорошего настроения для нужд этого заведения было передано 5 полных машин продовольствия, необходимых вещей и подарков, а также 160 тысяч рублей.